Stundenplan

Hier lassen sich alle Kurse, die wir anbieten einfach finden und der Stundenplan nach Wunsch wie Lieblingslehrer, richtige Uhrzeit, einfaches oder anspruchsvolles Training oder dem Wohlfühlraum filtern und ausdrucken.

Spezielle Kurse für Einsteiger sind mit einem roten Punkt markiert.

Ansicht

Studio

Filter

Icon Auswahl
Icon AUswahl
Icon AUswahl
  •  

  • Zeit

  • Kurs

  • Studio

  • Niveau

  • Lehrer

Montag

  • Montag

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

  • 2

  • Einsteiger

  • Andrew Hunt

  •  

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Ballett / 6–8 Jahre

  • 4

  • Einsteiger

  • Ayana Mabry

  •  

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Ballett / 3–5 Jahre

  • 6

  • Preschool

  • Anja Tischler

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

  • 3

  • GK

  • THE.K

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 3–5 Jahre

  • 6

  • Preschool

  • Anja Tischler

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Jazz Dance / 6–8 Jahre

  • 2

  • I

  • Andrew Hunt

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 9–12 Jahre

  • 4

  • I

  • Ayana Mabry

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Hip Hop / 5–8 Jahre

  • 1

  • Einsteiger

  • JulStar

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Free Style / ab 14 Jahre

  • 5

  • Open class

  • THE.K

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 3

  • GK

  • Anja Tischler

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • 4

  • II

  • Ayana Mabry

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 2

  • II

  • Andrew Hunt

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Ballett / 6–8 Jahre

  • 6

  • GK

  • Claudia Senoner

  • 18:30 – 20:00

  • Step Tanz

  • 1

  • GK

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Hip Hop

  • 5

  • I

  • THE.K

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 4

  • III

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 2

  • GK

  • Andrew Hunt

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • PZ

  • III

  • Juanjo Hinojosa

  • 18:30 – 19:30

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • 6

  • Einsteiger

  • Ayana Mabry

  •  

  • 19:30 – 20:30

  • Placement

  • 6

  • Open class

  • Ayana Mabry

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Step Tanz

  • 1

  • II

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • 3

  • I

  • JulStar

  •  

  • 20:15 – 21:15

  • Modern Dance

  • 2

  • Andrew Hunt

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 4

  • GK

  • Lourdes Manay

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • 5

  • Einsteiger

  • THE.K

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Contemporary

  • PZ

  • II

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 20:30 – 21:30

  • Dance Workout

  • 6

  • Open class

  • Ayana Mabry

  • Dienstag

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • 1

  • GK

  • Claudia Senoner

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

  • 2

  • Einsteiger

  • Anja Tischler

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Johanna „Jo“ Tesfai

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Ballett Förderklasse

  • 4

  • -

  • Pilar Murube

  •  

  • 18:00 – 19:00

  • Teens Lyrical Jazz

  • PZ

  • -

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 18:20 – 20:00

  • Kids Ballett Förderklasse

  • 4

  • -

  • Pilar Murube

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 1

  • III

  • Claudia Senoner

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 2

  • I

  • Anja Tischler

  • 18:30 – 20:00

  • Modern Dance

  • 3

  • Einsteiger

  • Jaana Scandariato

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Hip Hop

  • 5

  • III

  • Hoang „LUH“ Le Ung

  •  

  • 19:00 – 20:00

  • Feldenkrais

  • 6

  • Open class

  • Sabine Lynch

  • 19:00 – 20:00

  • Latino Jazz

  • PZ

  • Einsteiger

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Contemporary

  • 3

  • I

  • Jaana Scandariato

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 4

  • GK

  • Claudia Senoner

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 5

  • II

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 1

  • Spitzen-Training

  • Daniela Lanzetti

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Hip Hop

  • PZ

  • Masterclass

  • Jimmie Surles

  • 20:15 – 21:45

  • Hip Hop

  • 2

  • Johanna „Jo“ Tesfai

  • Mittwoch

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Step Tanz / 9–12 Jahre

  • 1

  • I

  • Sylvia Wilke

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Step Tanz / 9–12 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Janine Grellscheid

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 5

  • GK

  • JulStar

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Janine Grellscheid

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Ballett / 9–12 Jahre

  • 4

  • GK

  • Pilar Murube

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 5

  • I

  • JulStar

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Step Tanz

  • 1

  • I

  • Sylvia Wilke

  • 18:00 – 19:00

  • Ballett

  • PZ

  • Einsteiger

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 2

  • I

  • Andrew Hunt

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Hip Hop

  • 5

  • I

  • JulStar

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 4

  • I

  • Pilar Murube

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Step Tanz

  • 1

  • III

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Teens Jazz Dance / 13–17 Jahre

  • 3

  • I

  • Janine Grellscheid

  •  

  • 19:00 – 20:00

  • Placement

  • PZ

  • Open class

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • 5

  • II

  • JulStar

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Step Tanz

  • 1

  • I

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 20:15 – 21:15

  • Afro Jazz

  • 2

  • GK

  • Andrew Hunt

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 4

  • I

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Lyrical Jazz

  • PZ

  • II

  • Juanjo Hinojosa

  • 20:30 – 21:30

  • Hip Hop

  • 3

  • Einsteiger

  • Jaana Scandariato

  • Donnerstag

  •  

  • 09:00 – 10:00

  • Feldenkrais

  • 6

  • Open class

  • Sabine Lynch

  • 10:00 – 11:00

  • Modern Dance

  • 3

  • Einsteiger

  • Simone Durina-Sasdi

  •  

  • 11:00 – 12:00

  • Feldenkrais

  • 6

  • Open class

  • Natan Gardah

  • 11:15 – 12:15

  • Latino Jazz

  • 3

  • Einsteiger

  • Juanjo Hinojosa

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

  • 5

  • Einsteiger

  • THE.K

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 2

  • I

  • Andrew Hunt

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • JulStar

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 5

  • I

  • THE.K

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • PZ

  • I

  • Claudia Senoner

  • 18:00 – 19:00

  • Pilates

  • 6

  • Einsteiger

  • Kati Ivaste-Barki

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Step Tanz

  • 1

  • II

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 18:30 – 19:30

  • Teens Modern Dance / 13–17 Jahre

  • 2

  • GK

  • Andrew Hunt

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 5

  • II

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 4

  • GK

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • PZ

  • II

  • Claudia Senoner

  •  

  • 19:00 – 20:00

  • Pilates

  • 6

  • Open class

  • Kati Ivaste-Barki

  • 20:15 – 21:15

  • Step Tanz

  • 1

  • Einsteiger

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • 6

  • II

  • THE.K

  • 20:15 – 21:45

  • Contemporary

  • PZ

  • Einsteiger

  • Vera Horn

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 4

  • Einsteiger

  • Kati Ivaste-Barki

  • 20:15 – 21:45

  • Jazz Dance

  • 2

  • Einsteiger

  • Andrew Hunt

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • 3

  • Einsteiger

  • JulStar

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Latino Jazz

  • 5

  • I

  • Juanjo Hinojosa

  • Freitag

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Karoline Liermann

  •  

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Ballett / 5–8 Jahre

  • 4

  • GK

  • Claudia Senoner

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

  • 5

  • Einsteiger

  • Johanna „Jo“ Tesfai

  •  

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Ballett / 3–4 Jahre

  • 6

  • Preschool

  • Ayana Mabry

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Hip Hop / 5–8 Jahre

  • 2

  • GK

  • Maren Wittig

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 3

  • I

  • Karoline Liermann

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 9–12 Jahre

  • 4

  • GK

  • Claudia Senoner

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 5

  • GK

  • Johanna „Jo“ Tesfai

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 5–8 Jahre

  • 6

  • Preschool

  • Ayana Mabry

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Jazz Dance / 9-12 Jahre

  • PZ

  • I

  • Andrew Hunt

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Hip Hop / 5–8 Jahre

  • 2

  • I

  • Maren Wittig

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Jazz Dance / 13–17 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Karoline Liermann

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • 4

  • III

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 5

  • I

  • Johanna „Jo“ Tesfai

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Ballett / 6–8 Jahre

  • 6

  • GK

  • Maja Pelic-Sabo

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Jazz Dance

  • PZ

  • III

  • Andrew Hunt

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Modern Dance

  • 4

  • I

  • Andrew Hunt

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 3

  • GK

  • Karoline Liermann

  • 18:30 – 20:00

  • Hip Hop

  • 2

  • GK

  • Johanna „Jo“ Tesfai

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 5

  • II

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Latino Jazz

  • PZ

  • GK

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Commercial Jazz

  • 3

  • I

  • Michaela Praher

  • Tipp!

  • 20:15 – 21:45

  • Jazz Dance

  • PZ

  • Broadway

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 5

  • GK

  • Rozina Tzvetkova

  • Samstag

  •  

  • 11:00 – 12:00

  • Hip Hop

  • 1

  • Einsteiger

  • Jamie De Leon

  • 11:00 – 12:00

  • Ballett

  • 5

  • Einsteiger

  • Lourdes Manay

  • 11:00 – 12:00

  • Kids Hip Hop / 8–12 Jahre

  • 2

  • Einsteiger

  • Chiara Schäfer

  • 11:00 – 12:00

  • Modern Dance

  • PZ

  • Einsteiger

  • Ariane Brandt

  • 12:15 – 13:45

  • Hip Hop

  • 1

  • I

  • Jamie De Leon

  •  

  • 12:15 – 13:45

  • Lyrical Jazz

  • 3

  • I

  • Andrew Hunt

  •  

  • 12:15 – 13:45

  • Ballett

  • 5

  • I

  • Lourdes Manay

  • 12:15 – 13:15

  • Teens Hip Hop

  • 2

  • Einsteiger

  • Chiara Schäfer

  •  

  • 12:15 – 13:45

  • Modern Dance

  • PZ

  • II

  • Ariane Brandt

  • Studio PZ

  • Studio 6

  • Studio 5

  • Studio 4

  • Studio 3

  • Studio 2

  • Studio 1

Montag

Montag

Professional Dance Academy

Jazz Dance

III

Juanjo Hinojosa

Contemporary

II

Juanjo Hinojosa

Kids Ballett / 3–5 Jahre

Preschool

Anja Tischler

Kids Ballett / 3–5 Jahre

Preschool

Anja Tischler

Kids Ballett / 6–8 Jahre

GK

Claudia Senoner

Teens Ballett / 13–17 Jahre

Einsteiger

Ayana Mabry

Placement

Open class

Ayana Mabry

Dance Workout

Open class

Ayana Mabry

Professional Dance Academy

Professional Dance Academy

Teens Free Style / ab 14 Jahre

Open class

THE.K

Hip Hop

I

THE.K

Hip Hop

Einsteiger

THE.K

Kids Ballett / 6–8 Jahre

Einsteiger

Ayana Mabry

Kids Ballett / 9–12 Jahre

I

Ayana Mabry

Teens Ballett / 13–17 Jahre

II

Ayana Mabry

Ballett

III

Rozina Tzvetkova

Ballett

GK

Lourdes Manay

Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

GK

THE.K

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

GK

Anja Tischler

Hip Hop

I

JulStar

Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

Einsteiger

Andrew Hunt

Kids Jazz Dance / 6–8 Jahre

I

Andrew Hunt

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

II

Andrew Hunt

Jazz Dance

GK

Andrew Hunt

Modern Dance

Andrew Hunt

Kids Hip Hop / 5–8 Jahre

Einsteiger

JulStar

Step Tanz

GK

Sylvia Wilke

Step Tanz

II

Sylvia Wilke

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Dienstag

Professional Dance Academy

Teens Lyrical Jazz

-

Juanjo Hinojosa

Latino Jazz

Einsteiger

Juanjo Hinojosa

Hip Hop

Masterclass

Jimmie Surles

Professional Dance Academy

Professional Dance Academy

Feldenkrais

Open class

Sabine Lynch

Professional Dance Academy

Professional Dance Academy

Hip Hop

III

Hoang „LUH“ Le Ung

Ballett

II

Rozina Tzvetkova

Kids Ballett Förderklasse

-

Pilar Murube

Kids Ballett Förderklasse

-

Pilar Murube

Ballett

GK

Claudia Senoner

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

Einsteiger

Johanna „Jo“ Tesfai

Modern Dance

Einsteiger

Jaana Scandariato

Contemporary

I

Jaana Scandariato

Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

Einsteiger

Anja Tischler

Jazz Dance

I

Anja Tischler

Hip Hop

Johanna „Jo“ Tesfai

Professional Dance Academy

Teens Ballett / 13–17 Jahre

GK

Claudia Senoner

Ballett

III

Claudia Senoner

Ballett

Spitzen-Training

Daniela Lanzetti

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Mittwoch

Professional Dance Academy

Ballett

Einsteiger

Rozina Tzvetkova

Placement

Open class

Rozina Tzvetkova

Lyrical Jazz

II

Juanjo Hinojosa

Professional Dance Academy

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

GK

JulStar

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

I

JulStar

Hip Hop

I

JulStar

Hip Hop

II

JulStar

Kids Ballett / 9–12 Jahre

GK

Pilar Murube

Ballett

I

Pilar Murube

Ballett

I

Rozina Tzvetkova

Kids Step Tanz / 9–12 Jahre

Einsteiger

Janine Grellscheid

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

Einsteiger

Janine Grellscheid

Teens Jazz Dance / 13–17 Jahre

I

Janine Grellscheid

Hip Hop

Einsteiger

Jaana Scandariato

Jazz Dance

I

Andrew Hunt

Afro Jazz

GK

Andrew Hunt

Kids Step Tanz / 9–12 Jahre

I

Sylvia Wilke

Step Tanz

I

Sylvia Wilke

Step Tanz

III

Sylvia Wilke

Step Tanz

I

Sylvia Wilke

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Donnerstag

Professional Dance Academy

Teens Ballett / 13–17 Jahre

I

Claudia Senoner

Teens Ballett / 13–17 Jahre

II

Claudia Senoner

Contemporary

Einsteiger

Vera Horn

Feldenkrais

Open class

Sabine Lynch

Feldenkrais

Open class

Natan Gardah

Professional Dance Academy

Pilates

Einsteiger

Kati Ivaste-Barki

Pilates

Open class

Kati Ivaste-Barki

Hip Hop

II

THE.K

Akademie für Kommunikation

Professional Dance Academy

Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

Einsteiger

THE.K

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

I

THE.K

Jazz Dance

II

Juanjo Hinojosa

Latino Jazz

I

Juanjo Hinojosa

Professional Dance Academy

Ballett

GK

Rozina Tzvetkova

Ballett

Einsteiger

Kati Ivaste-Barki

Modern Dance

Einsteiger

Simone Durina-Sasdi

Latino Jazz

Einsteiger

Juanjo Hinojosa

Teens Freie Aktive Schule

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

Einsteiger

JulStar

Teens Natural Effects Ensemble

Hip Hop

Einsteiger

JulStar

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

I

Andrew Hunt

Teens Modern Dance / 13–17 Jahre

GK

Andrew Hunt

Jazz Dance

Einsteiger

Andrew Hunt

Step Tanz

II

Sylvia Wilke

Step Tanz

Einsteiger

Sylvia Wilke

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Freitag

Professional Dance Academy

Kids Jazz Dance / 9-12 Jahre

I

Andrew Hunt

Jazz Dance

III

Andrew Hunt

Latino Jazz

GK

Juanjo Hinojosa

Jazz Dance

Broadway

Juanjo Hinojosa

Kids Ballett / 3–4 Jahre

Preschool

Ayana Mabry

Kids Ballett / 5–8 Jahre

Preschool

Ayana Mabry

Kids Ballett / 6–8 Jahre

GK

Maja Pelic-Sabo

Professional Dance Academy

Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

Einsteiger

Johanna „Jo“ Tesfai

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

GK

Johanna „Jo“ Tesfai

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

I

Johanna „Jo“ Tesfai

Ballett

II

Rozina Tzvetkova

Ballett

GK

Rozina Tzvetkova

Kids Ballett / 5–8 Jahre

GK

Claudia Senoner

Kids Ballett / 9–12 Jahre

GK

Claudia Senoner

Teens Ballett / 13–17 Jahre

III

Rozina Tzvetkova

Modern Dance

I

Andrew Hunt

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

Einsteiger

Karoline Liermann

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

I

Karoline Liermann

Teens Jazz Dance / 13–17 Jahre

Einsteiger

Karoline Liermann

Jazz Dance

GK

Karoline Liermann

Commercial Jazz

I

Michaela Praher

Professional Dance Academy

Kids Hip Hop / 5–8 Jahre

GK

Maren Wittig

Kids Hip Hop / 5–8 Jahre

I

Maren Wittig

Hip Hop

GK

Johanna „Jo“ Tesfai

Professional Dance Academy

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Samstag

Modern Dance

Einsteiger

Ariane Brandt

Modern Dance

II

Ariane Brandt

Ballett

Einsteiger

Lourdes Manay

Ballett

I

Lourdes Manay

Lyrical Jazz

I

Andrew Hunt

Kids Hip Hop / 8–12 Jahre

Einsteiger

Chiara Schäfer

Teens Hip Hop

Einsteiger

Chiara Schäfer

Hip Hop

Einsteiger

Jamie De Leon

Hip Hop

I

Jamie De Leon

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00